بھارت کے خلاف ورلڈ کپ میچ، پاکستان کی کپتان فاطمہ ثناء نے انجری کا خوف مسترد کر دیا
فاطمہ ثناء کو عائشہ ظفر کے شاٹ سے گھٹنے پر چوٹ لگ گئی تھی
پاکستان کی کپتان فاطمہ ثناء نے انجری کا خوف مسترد کرتے ہوئے کہا ہے کہ وہ برمنگھم میں روایتی حریف بھارت کے خلاف اتوار کو ہونے والے اہم ترین افتتاحی مقابلے میں کھیلنے کے لیے فٹ ہوں گی۔
خواتین کے ٹی ٹوئنٹی ورلڈ کپ میں دوسری بار پاکستان کی قیادت کرنے والی ثناء کو ہفتے کے روز نیٹ میں چوٹ لگ گئی۔ تاہم پاکستانی کپتان نے کہا ہے کہ چوٹ اتنی سنگین نہیں کہ وہ اتوار کو میچ نہ کھیل سکیں۔
ثنا نے میچ سے قبل پریس کانفرنس میں کہا، ’’عائشہ (ظفر) نے شاٹ کھیلا اور یہ میرے گھٹنے پر لگا۔ میرے خیال میں اب یہ بہتر ہے۔"
جب ان سے پوچھا گیا کہ کیا وہ اتوار کے اہم ترین میچ کے لیے فٹ ہوں گی تو ثنا نے جواب دیا، "جی ہاں، امید ہے۔"
خواتین کا ٹی ٹوئنٹی ورلڈ کپ 12 ٹیموں کے درمیان کھیلا جائے گا جس کا فائنل پانچ جولائی کو لارڈز کرکٹ گراؤنڈ میں طے شدہ ہے۔
-
عالمی فوجی مقابلے میں پاکستانی ٹیم نے دنیا بھر کی فوجی ٹیموں میں پہلی پوزیشن حاصل کر لی
پاکستان ملٹری اکیڈمی کی نمائندہ ٹیم نے 16 بین الاقوامی فوجی ٹیموں کو پیچھے چھوڑتے ...
بين الاقوامى -
پاکستان میں مالی سال 2027-2026 کے لیے 18 کھرب 77 ارب سے زائد کا بجٹ پیش
دفاعی بجٹ 3000 ارب روپے، تنخواہ داروں کے ٹیکس میں کمی: وزیر خزانہ
پاكستان -
وزیرِ اعظم پاکستان: امریکہ اور ایران امن معاہدے پر 24 گھنٹوں میں دستخط متوقع ہیں
وزیرِ اعظم پاکستان شہباز شریف نے ہفتے کے روز کہا ہے کہ امریکہ اور ایران امن معاہدے ...
پاكستان